CASHBACK VIP 1XBET – RemiPoker


0
7 shares
1XBET, Indomaxbet, RemiPoker Cashback

CASHBACK VIP INDOMAXBET, REMIPOKER, 1XBET

Bagaimana saya bisa mendapatkan poin pengalaman?

  • Pasang taruhan pada permainan kasino 1xBet yang termasuk dalam program loyalitas. Misalnya, jika Anda telah mempertaruhkan 1.000.000 Juta, Anda akan mendapatkan poin pengalaman 100.000 dan itu mengantar Anda ke level Perunggu.

Apa itu tingkat pengalaman?

  • Tingkat pengalaman Anda menunjukkan seberapa cepat Anda mengakumulasikan poin pengalaman. Misalnya, pada level tembaga, Anda akan mendapat 100 poin untuk setiap Rupiah yang dipertaruhkan, dan pada level Emas, Anda akan mendapatkan 250 poin untuk jumlah yang sama!

Bagaimana cara mendapatkan cashback?

  • Anda bisa mendapatkan cashback kapan saja. Langsung klik “Tarik” dan dana akan dikreditkan ke akun Anda!
  • Cashback tidak bisa dibayarkan lebih dari satu kali setiap 7 hari.
  • Cashback adalah persentase perbedaan antara jumlah total yang dipasang pada taruhan dan total kemenangan dari taruhan. Jumlah cashback dihitung secara otomatis untuk periode antara dua permintaan caschback yang terakhir.
  • Taruhan apa saja yang dipasang dalam waktu 24 jam sebelum permintaan penarikan cashback tidak akan disertakan dalam penghitungan cashback.
  • Anda bisa menerima cashback hanya jika Anda memiliki tidak lebih dari €2 di akun (atau setara dalam mata uang akun Anda).

Mengapa perlu meningkatkan level saya?

Semakin tinggi level Anda, semakin besar cashback yang diterima! Pemain yang mencapai level tertinggi mendapatkan penawaran eksklusif, dukungan VIP, dan cashback mereka dihitung berdasarkan semua taruhan, tanpa memperhitungkan kalah atau menang.

Cashback VIP dihitung sebagai berikut, tergantung pada jenis permainan:

– Slot – 0,25%

– Permainan papan – 0,05%

– Live Casino – 0,1%

– Lotere (keno, bingo, gosok kartu) – 0,2%

– Olahraga virtual – 0,2%

Ketentuan Umum

Daftar permainan yang disertakan dalam program loyalitas bisa berubah kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya kepada pelanggan seperti indomaxbet dan remipoker.

Poin pengalaman tidak akan diberikan untuk taruhan pada permainan yang tercantum di bawah:

– 1xGames
– Bingo Room

Pelanggan tidak bisa mengikuti program loyalitas menggunakan beberapa akun. Semua poin pengalaman yang diakumulasikan dalam beberapa akun akan dihapus seperti remipoker.

Perusahaan berhak untuk mengubah atau membatalkan peraturan program loyalitas dan cashback kapan saja.

Syarat dan Ketentuan umum 1xBet berlaku.

Klik disini untuk kembali ke Menu Utama

Apa itu program loyalitas dan bagaimana cara kerjanya?

Ada 8 level dalam program loyalitas remipokerkami. Semua pemain mulai dengan level Tembaga.

Untuk maju ke level berikutnya, terus mainkan game favorit Anda di kasino kami.

Semakin tinggi level Anda, semakin besar cashback yang diterima! Pemain yang mencapai level tertinggi mendapatkan penawaran eksklusif, dukungan VIP, dan cashback mereka dihitung berdasarkan semua taruhan, tanpa memperhitungkan kalah atau menang.

Hanya tersedia untuk pengguna remipoker yang telah diotorisasi.
Jadi diharapkan untuk member melengkapi semua profilnya semua sebelumnya.

Tembaga01005%
 Perunggu3000001506%
 Perak10000002007%
 Emas20000002508%
 Rubi50000003009%
 Safir1500000035010%
 Berlian2500000040011%
 Status VIP750000004500.05 – 0.25

Seperti itulah tabel dari event cashback kami. Jadi semakin anda sering deposit dan bermain di tempat kami, maka cashback yang anda dapatkan akan semakin besar. Tentunya peluang anda untuk memenangkan taruhan menjadi lebih mudah daripada biasanya !

Untuk catatan, pada semua level, dari Tembaga hingga Berlian, cashback dihitung berdasarkan jumlah total taruhan kalah. Setelah mencapai Status VIP, cashback didasarkan pada semua taruhan yang dipasang, dan persentase persisnya akan tergantung pada jenis permainan. Untuk detail lebih lanjut, silakan merujuk ke Syarat dan Ketentuan.

Cari tahu tentang level loyalitas kasino 1xBet di sini, dan pelajari cara mendapatkan cashback remipoker.

Ada 8 level dalam program loyalitas 1xbet kami. Semua pemain mulai dengan level Tembaga.

Level untuk Mendapatkan Uang Kembali
Tembaga – Sekali setiap 7 hari
Perunggu- Sekali setiap 6 hari
Perak – Sekali setiap 5 hari
Emas – Sekali setiap 4 hari
Rubi – Sekali setiap 3 hari
Safir – Sekali setiap 2 hari
Berlian – Harian
Status VIP – Harian

Klik disini untuk kembali ke Menu Utama


Like it? Share with your friends!

0
7 shares
indomaxbet

One Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *