PokerClub88 – Situs Judi Terpercaya


8
9 shares, 8 points
PokerClub88

SISTEM REFERRAL

Bagaimana Cara Menjadi Referral PokerClub88?

Program referral pokerclub88 online salah satu usaha atau bisnis online gratis yang bisa memberikan anda pasif income tanpa batas. Untuk bergabung menjadi referral poker online anda terlebih dahulu harus mendaftar dan setelah itu baru mulai melakukan promosi link referral anda ke teman dan kenalan Anda yang mendaftar melalui LINK REFERRAL Anda akan secara otomatis menjadi member Anda seperti Bola228 dan Bola88.

Komisi REFERRAL 10% dari Fee meja 3% akan kami saldokan secara otomatis ke saldo user id Anda setiap hari Senin setelah selesai maintenance.
10% dari Fee meja 3% = 0,3%. Ini kami namakanĀ “BONUS REFERRAL”.

Ikuti SPECIAL REFERRAL Pokerclub88 untuk mendapatkan bonus yang lebih besar dari bonus normal dengan beberapa tingkatan level yaitu : Level 1, Level 2, Level 3 dan Level 4.

LEVELPENCAPAIAN BONUS REFERRALSPECIAL REFERRAL
1>=1.000.0007.5% dari BONUS REFERRAL
2>=3.000.00015% dari BONUS REFERRAL
3>=6.000.00030% dari BONUS REFERRAL
4>=12.000.00060% dari BONUS REFERRAL

Berikut beberapa langkah mudah untuk memulai peluang mendapatkan uang ratusan ribu hingga jutaan rupiah setiap minggunya :

  1. Login dengan user ID Anda.
  2. Segera lakukan Deposit ( minimal Rp 25.000,- ), agar User ID Anda tidak terhapus dalam 7 hari.
    • ID Anda tidak akan terhapus jika sudah pernah melakukan Deposit.
    • Pastikan mengecek rekening tujuan sebelum melakukan transfer.
    • Setelah melakukan Deposit pastikan saldo Anda bertambah sesuai dengan jumlah yang Anda transfer.
  3. Klik menu referral kemudian pilih daftar, setelah itu copy link referral Anda dan sebarkan melalui forum, email, website dan media sosial lainnya kepada teman dan kenalan Anda sebanyak banyaknya.
    • Anda juga bisa mendaftarkan teman dan kenalan Anda dengan cara masuk ke menu referral kemudian pilih daftar. Setelah itu isi data data teman maupun kenalan Anda.

Berikut cara melakukan penarikkan dana referral Anda:

  1. Login ID Anda ke website pokerclub88.
  2. Pilih menu kasir kemudian klik WITHDRAW.
  3. Isi jumlah yang akan ditarik dan password login Anda, kemudian klik Kirim.
  4. Sebelum melakukan Withdraw, Pastikan Anda memiliki saldo minimal Rp 50.000,-

PANDUAN CARA BERMAIN PokerClub88

USERNAME :

Username merupakan tanda pengenal anda untuk memulai bermain poker, Bagi para member yang belum memiliki username Pokerclub88 dapat mendaftar dari menu DAFTAR dan isilah semua data yang diminta berikut username yang diinginkan. Isilah semua data yang diminta dengan benar dan jelas. Pokerclub88 menjamin kerahasiaan data pribadi Anda yang sepenuhnya tersimpan di server kami dengan sistem keamanan yang tinggi.

LOG IN :

Setelah member selasai melakukan proses mendaftar, maka member dapat langsung melakukan login dengan menggunakan username dan password yang telah didaftarkan sebelumnya.

DEPOSIT :

Untuk bisa bermain poker maka member perlu melakukan deposit terlebih dahulu dan Menu untuk melakukan DEPOSIT pada account Anda. Setelah Anda melakukan transfer dana, klik menu DEPOSIT untuk konfirmasi coin atau chips Anda. Isi semua keterangan yang diminta lalu klik KIRIM. Apabila konfirmasi DEPOSIT Anda valid, maka coin atau chips Anda akan bertambah secara otomatis. Note: Apabila Bank yang bersangkutan offline, proses akan lebih lama.

WITHDRAW :

Menang bermain poker online tentu sangat menyenangkan, dan untuk bisa merasakan hasil kemenangan anda maka harus melakukan penarikan/penukaran coin dan Menu untuk melakukan penukaran coin atau chips Anda ke cash yang akan ditransfer oleh kami ke rekening Anda yang didaftarkan ke Pokerclub88 dalam waktu selama-lamanya 1 x 24 jam setelah proses WITHDRAW dilakukan. Note: Apabila Bank yang bersangkutan offline, proses WITHDRAW dapat lebih lama.

PROFIL :

Menu untuk melakukan perubahan password login dan untuk melakukan pergantian avatar atau foto sebagai jati diri Anda.

BANTUAN :

Bila Anda mengalami kesulitan, harap hubungi kami melalui MEMO atau LIVE CHAT.

LOBBY :

Tempat member memulai permainan setelah loading. Pilih room sesuai betting yang dikehendaki dan bermain dengan member-member lain di Pokerclub88.

JACKPOT – POKER ONLINE PokerClub88 INDONESIA

FREE JACKPOTTotal Hadiah514,304,701

ROOM123456
Royal Diamond100%100%100%100%100%100%
Royal Ruby90%90%90%90%90%90%
Royal Flush80%80%80%80%75%80%
Straight Flush60%60%60%50%25%30%
4 Of A Kind40%40%40%30%10%10%
Full House2%2%2%

MEGA JACKPOTFIX5,500,000,000

KARTUBETHADIAH
Royal Diamond1,00040,000,000
Royal Ruby1,00020,000,000
Royal Flush1,00010,000,000
Straight Flush1,0001,000,000
4 Of A Kind1,000250,000
Full House1,00010,000

Royal Diamond:

Jika 2 kartu di tangan + 3 kartu di meja (yang pertama buka) = Total 5 kartu menghasilkan Royal Flush dengan kembang SEKOP.

Royal Ruby:

Jika 2 kartu di tangan + 3 kartu di meja (yang pertama buka) = Total 5 kartu menghasilkan Royal Flush dengan kembang HATI, KERITING maupun WAJIK.

Royal Flush:

Jika total 7 kartu Anda terdapat 5 kartu Royal Flush (Royal Flush Standard Texas Hold`em).

Straight Flush:

Jika total 7 kartu Anda terdapat 5 kartu Straight Flush (Straight Flush Standard Texas Hold`em).

Four of A Kind:

Jika total 7 kartu Anda terdapat 4 kartu Four of A Kind (Four of A Kind Standard Texas Hold`em).

Full House:

Jika total 7 kartu berisi tiga kartu senilai dan sepasang kartu dengan nilai yang lain (Three of A Kind dan A Pair).

PANDUAN HALAMAN BANTUAN POKERCLUB88

PokerClub88 selalu siap membantu menyelesaikan masalah yang Anda hadapi. Untuk menghubungi kami, Anda juga bisa menggunakan fitur Livechat sebelum Anda login atau fitur Memo setelah Anda berhasil login.

Panduan & Pertanyaan Umum (FAQ)

Q: Bagaimana cara mendaftar ?
A: Untuk cara mendaftar, silahkan ikuti langkah di bawah ini :

  • 01. Tekan tombol REGISTER atau masuk ke halaman login melalui tombol PLAY, kemudian tekan tombol DAFTAR.
  • 02. Isi username atau nama pengguna yang ingin Anda gunakan.
  • 03. Isi password atau kata sandi yang Anda inginkan.
  • 04. Isi kembali password atau kata sandi yang telah Anda buat di atas.
  • 05. Isi alamat e-mail Anda. (Jika belum punya, isi dengan sembarang email)
  • 06. Pilih salah satu pertanyaan keamanan.
  • 07. Jawab sesuai dengan pertanyaan keamanan yang Anda pilih.
  • 08. Isi angka/huruf yang muncul pada kolom validasi (captcha).
  • 09. Selanjutnya tekan tombol “Daftar” jika semua kolom sudah terisi dengan benar.
  • – Jika proses berhasil, akan muncul tulisan “Pendaftaran Anda Berhasil”.
  • Silahkan klik di sini untuk mengetahui lebih jelas cara mendaftar.

Q : Bagaimana jika lupa password?
A : Untuk memulihkan password Anda kembali, silahkan ikuti langkah di bawah ini :

  • 01. Masuk ke halaman utama melalui tombol play, kemudian tekan tombol lupa password.
  • 02. Isi dengan username atau nama pengguna yang telah Anda daftarkan.
  • 03. Isi dengan alamat e-mail yang telah Anda daftarkan.
  • 04. Pilih bank sesuai dengan yang telah Anda daftarkan.
  • 05. Isi dengan nama yang tertera di rekening Bank sesuai yang Anda daftarkan.
  • 06. Isi dengan nomor rekening Bank Anda, sesuai dengan yang Anda daftarkan.
  • 07. Isi angka/huruf yang muncul pada kolom validasi (captcha).
  • 08. Silahkan tekan tombol “Kirim” jika semua kolom sudah terisi dengan benar.
  • 09. Jika berhasil akan keluar pertanyaan keamanan.
  • 10. Isi dengan jawaban pertanyaan keamanan yang telah Anda jawab pada waktu pendaftaran.
  • – Jika proses berhasil, maka akan muncul password baru Anda pada layar.
  • Silahkan klik di sini untuk mengetahui lebih jelas cara memulihkan password Anda jika Anda lupa.

Q : Bagaimana cara menggunakan fitur atau bantuan LIVECHAT?
A : Untuk mengetahui cara menggunakan fitur atau bantuan LIVECHAT, silahkan ikuti langkah di bawah ini :

  • 01. Klik logo LIVECHAT di sebelah kiri tengah layar Anda pada halaman utama.
  • 02. Isi dengan username pokerclub88.
  • 03. Pilih kategori pertanyaan yang ingin Anda tanyakan kepada Operator kami.
  • 04. Klik tombol “Mulai Live Chat”.
  • 05. Menunggu terhubung dengan Operator.
  • – Jika proses berhasil, operator kami akan membalas dan membantu menyelesaikan masalah Anda.
  • Silahkan klik di sini untuk mengetahui lebih jelas cara menggunakan fitur atau bantuan LIVECHAT.

Q : Apa yang dimaksud dengan SISTEM REFERRAL?
A : SISTEM REFERRAL adalah salah satu keunggulan dari pokerclub88 yang memberikan kesempatan kepada Anda yang ingin
mendapatkan penghasilan tambahan hanya dengan mereferensikan teman dan kenalan Anda untuk ikut bermain bersama kami.
Silahkan klik di sini untuk mengetahui lebih jelas tentang sistem referral pokerclub88.

Silahkan klik disini untuk kembali ke menu utama


Like it? Share with your friends!

8
9 shares, 8 points
indomaxbet

0 Comments

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *